Чтобы защитить поверхность стола от царапин, прикрыть дефекты и продлить его срок службы интернет-магазин «Декорум в доме» предлагает приобрести круглую прозрачную накладку по выгодной стоимости и с быстрой доставкой в ваш город. Она создаст уют, украсит интерьер и защитит столешницу от быстрого износа.

На видео представлено изготовление матовой круглой накладки.

 

Особенности продукции

Для скатерти самое главное – это практичность и красота. И прозрачная накладка на стол более чем соответствует этим требованиям. Она изготавливается из инновационного полимерного материала, напоминающего силикон, поэтому достаточно мягкая и гибкая. После применения её можно легко помыть, свернуть в компактный рулон и спрятать в удобное место.

Прозрачная скатерть  – идеальное решение для дорогого стола из массива дерева или искусственного камня. Она безупречно подходит для обеденного или чайного стола, кухонной столешницы, стола на улице или веранде, журнального или письменного столика. Будучи прозрачной, накладка отлично передаёт фактуру и цвет мебели. С ней столешница стильно выглядит и надёжно защищена от пятен, грязи, царапин, потёртостей, следов от посуды и т. д.

Кроме того, накладка имеет следующие особенности:

  • Статик помогает скатерти прилипать к столу без клея, поэтому вам не придётся её постоянно поправлять.
  • Для придания атмосферы праздника под накладку можно застелить текстильную или кружевную скатерть.
  • Прозрачная накладка очень долговечная и простая в уходе, поэтому можете забыть про частую смену скатертей и клеёнок.
  • Доступная стоимость – приобрести прозрачную скатерть в интернет-магазине может позволить себе каждая хозяйка

Прозрачная накладка экологически чистая. А значит, её можно безопасно использовать дома, в детских садах или в столовых учебных учреждений.Вы больше не будете переживать за сохранность привлекательного вида стола.

Учтите, что накладка не предназначена для горячей посуды (более 90ºС) – её можно испортить и снизить привлекательность.